Официальный сайт гильдии



      

           [U*A]  Вольные казаки              


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS




www.seafight.ucoz.ua Пятница, 29.03.2024, 01:02
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Ваш уровень элитного корабля
Всего ответов: 548
Главная » 2010 » Июнь » 13 » Сайт
23:00
Сайт
Быть или не быть… как верно, в своё время, выразил свою мысль великий Шекспир.

А как часто мы в своей жизни задаём себе подобные вопросы: «Делать или не делать?», «Нужно ли мне это или нет?», «Оценят проделанную мною работу либо нет?»…
Думаю, что эти вопросы, не раз мелькали у каждого из нас в голове и подумав, каждый принимал решение, наиболее верное… на первый взгляд.


К чему вообще всё выше написанное?... 

А всё довольно просто… мы попытаемся, и я надеюсь совместно, понять, нужен ли гильдии свой собственный САЙТ или нет?

За последнее время по этому поводу достаточно было написано, и лично у меня возник вопрос, понимаете ли вы значение сайта? Это дань моде или просто «писулька», так, побаловаться, повыкладовать картинки?...

Я вам выражу свой мнение… Сайт, это частичка ГИЛЬДИИ… вы можете общаться в ТС, вы можете писать в чате игры, но… по поверьте мне, без этого «маленького» дополнения, проделанная вами работа будет бессмысленной.

Дух гильдии рождается на ПАТРИОТИЗМЕ, гордости за себя, своих товарищей, свою нацию, историю… и многого другого.
А где, как не на своём сайте, выразить всё это?

Отойдём от лирики и поговорим о фактах.
Пусть ответят мне старые игроки, почему они заходили по 100 раз на день на сайт, более того, с захода на сайт начиналась игра? 
Помогу ответить… тут присутствовал дух патриотизма, гордости за себя, своих товарищей и того, что мы совместно делаем и добиваемся.
Это было интересно (на каком другом сайте можно было увидеть фото почти всех игроков, где ещё максимально поддерживался дух казачества, а ведь мы казаки?...).

Теперь отвечу на заданные в мини-чате вопросы:

«прежде, чем критику наводить, господа, сами попробуйте вникнуть в тонкости» - Критика всегда полезна, она подталкивает нас к действиям, особенно, если критика уместна. Сайт уже существовал до его изменения, более того, был одним из самых посещаемых в данной игре (и не только нашими игроками, но и нашими противниками в игре, также, как и друзьями)… вот и задумайтесь, почему так было… отвечу, это было интересно, это было не обычно…



«За время попыток переделать, я понял одно, сайт никому не нужен» - сайт нужен многим и в первую очередь руководству гильдии, тем, кто бьётся за идею привлечения в гильдию достойных игроков, а не по принципу, чем больше, тем лучше, а кто будет, всё-равно.

Вы уж простите меня за написанное, но уж больно что-то ёкнуло, от подобных фраз.

P.S. Просьба никому не относится ко всему выше написанному, как упрёк в чём-то… это не критика, это размышления… каждый должен заниматься тем, что у него выходит наиболее хорошо… 

Уверен, что «Вольные казаки» лучшие, а с сайтом мы поправим.

Одна просьба вернуть сайту первоначальный вид, а до тех пор пока не найдётся профессионал в обработке сайтов и при том игрок Seafight, я с вашего позволения снова займусь нашим, не побоюсь этого слова, грандиозным сайтом!!!


С уважением, 
Киевлянин




Просмотров: 639 | Добавил: Киевлянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пиратов гильдии U*A: 0

Пираты за сегодня:


День рождения сегодня у POLTAVA(44)


Архив записей



Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz