Официальный сайт гильдии



      

           [U*A]  Вольные казаки              


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS




www.seafight.ucoz.ua Пятница, 26.04.2024, 21:13
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
Ваш уровень элитного корабля
Всего ответов: 548
Главная » 2009 » Март » 26 » Битва за Джекпот_29.03.2009
13:13
Битва за Джекпот_29.03.2009
В ближайшее воскресенье 29 марта 2009 в онлайн игре SeaFight будет разыгран джекпот 10.000 евро.

Прошу всех пиратов оказать помощь в битве, которая будет проходить с 15.00 - 21.00 часов по Киевскому времени.

Три альянса в игре SeaFight попробуют побороться за взятие джекпота игры SeaFight, и для победы нам потребуется помощь каждого пирата в не зависимости от уровня и вооруженности его корабля.

За джекпот игры SeaFight на русской карте будут бороться альянсы: ОРА, СБР и Братство - в случае успешной битвы весь призовой фонд будет разделен на три части и каждый пират, принимавший участие в битве, сможет рассчитывать на материальное вознаграждение.

Как будем биться за джекпот игры SeaFight.

1. Начиная с пятницы с 23.00 по Киевскому времени на русской карте игры вводится перемирие между альянсами ОРА СБР и Братством. До начала воскресной битвы за джекпот игры SeaFight всем пиратам будет необходимо набрать достаточное количество блесток с прочностью и жемчугом для решающей схватки.

2. В 14.00 по Киеву все участники собираются в ТимСпик Братства для распределения ролей и уточнения координат предстоящего сражения.

3. Все пираты собираются на одной карте для прикрытия основного играющего корабля и служат живым щитом прикрывающим наш возможный выигрыш.

4. В первые часы битвы никто не подставляет свои корабли под затопление, все внимательно отслеживают происходящее на карте и в случае появления неприятеля помогают его уничтожить, оберегая основной играющий корабль.

5. В первые часы сражения за джекпот игры SeaFight для набора очков будут выведены корабли, специально прокаченные до 6 уровня, все эти корабли должны быть покрашены в белый цвет первой элитки, остальные корабли должны обеспечить охрану этим кораблям для безприпятственного подхода к месту затопления.

6. Если по каким-либо причинам у вас нет возможности доиграть джекпот до финала, и вы хотите закончить его досрочно, вы перекрашиваетесь в белый цвет и подходите под играющий корабль для затопления, уведомив об этом ведущего в ТимСпик при помощи чата ТС.

7. Наши противники также могут использовать все возможные хитрости и перекрашиваться в белые цвета со сменой ников со схожими названиями с кораблями предназначенными для затопления. Поэтому все пираты, находящиеся на карте должны быть под тагами своих гильдий и внимательно слушать команды ведущего в ТимСпик, докладывая только о возможной опасности.

8. В случае затопления вашего корабля во время сражения и выбывания из розыгрыша джекпота, прошу каждого пирата не расходиться, а продолжить прикрытие играющего корабля, занимаясь поиском вражеских невидимок или разведкой соседних карт.
 
9. Командование розыгрышем джекпота игры SeaFight осуществляет ведущий, который поддерживает связь со всеми альянсами принимающими участие в розыгрыше, остальные пираты должны бесприкословно выполнять команды. За вопросы не по теме во время розыгрыша в ТимСпик, приветствия и болтавню в канале игрок будет получать незамедлительно временный БАН, прошу всех использовать для общения и получения информации чат ТС.

ВНИМАНИЕ: не забудьте в течение субботы и воскресенья зарегистрировать свой корабль в розыгрыше джекпота игры SeaFight.

НАПОМИНАНИЕ: не трогайте корабли с тагами или никами в названии которых просматривается запись ДП джек пот и т.п., а также белые элитки на 11-12 картах плавающие на нуле и набивающие золото для покупки на базаре кораблей под джекпот.

Если по каким либо причинам у вас нет возможности в воскресный вечер принять участие в битве за джекпот игры SeaFight, передайте свой логин и пароль доверенному лицу, для нас важен будет каждый корабль и каждое очко набранное в битве, вы всегда сможете потом изменить пароль, обезопасив свой аккаунт.

У вас возникают вопросы???

Задайте их прямо сейчас в комментариях к этой новости. Не стоит тянуть до последнего дня парни, мы постараемся на все вопросы ответить. Только не спрашивайте какой корабль будет играть ДжекПот - это останется в тайне до начала розыгрыша.

Надеюсь в ближайшие выходные русская карта достойно выступит в розыгрыше и покажет, что чего-то в игре SeaFight мы все же стоим.

Просмотров: 994 | Добавил: Киевлянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 8о8ан  
0
Так как связи нету у некоторых игроков нашей гильдии то битва за джекпот не удалась. И в дальнейшем это надо учитывать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пиратов гильдии U*A: 0

Пираты за сегодня:


День рождения сегодня у


Архив записей



Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz